Comisión Directiva

 

Secretario General

Norberto Gutiérrez
ngutierrez@aputn.org.ar

Secretario General Adjunto

Gabriel Iglesias
giglesias@aputn.org.ar

Secretario Gremial

Martin Rancaño
mrancano@aputn.org.ar

Subsecretario Gremial

Gastón Fornasier
gfornasier@aputn.org.ar

Secretario de Acción Social, Recreación y Turismo

Rubén Frias
rfrias@aputn.org.ar

Secretario de Organización

Gonzalo Gutiérrez
ggutierrez@aputn.org.ar

Subsecretario de Organización

Fernando Iglesias
figlesias@aputn.org.ar

Secretario de Hacienda y Finanzas

Andrés Castello
acastello@aputn.org.ar

Subsecretario de Hacienda y Finanzas

Carlos Romano
cromano@aputn.org.ar

Secretario de Prensa

Pablo Balleto
pballeto@aputn.org.ar

Secretaria de Actas

Luciana Lencina
llencina@aputn.org.ar

Secretario de Administración

Mario Muñoz
mmunoz@aputn.org.ar

 

 

 
   

Tribunal de Disciplina

Vocales Titulares

Liliana Benítez

Juan Carlos Bonetti

Valeria Bentaverri

Vocal Suplente

Silvia Seri

 

Comisión Revisora de Cuentas

Titulares

Humberto Vargas

Mabel Bravo

Felipe Lemos

Suplentes

Margarita Esther Decima

Néstor Pirini

Ana Milano

 

Congresales ante FATUN

Titulares

Norma Reynoso

Laura Senn Villoria

Adriana Lentore

Cecilia Rodríguez

Ana Capponi

Maximiliano Roberto


Suplentes

Silvina Mazzola

Santiago Maggi

Alejandra Eloy

 

 
 
 

Sarmiento 517 - C.A.B.A. - Tel: (+5411) 4394-4224 / 4328-0348 / 0335 / 1385 Email: comunicacion@aputn.org.ar