DELEGADOS REPRESENTANTES

 

 

Facultad Regional Avellaneda

Titulares:

Reynoso, Norma Beatriz

Ruiz Díaz, Jorge Omar

Marte, Jorge Alberto

 

Titulares:

Cabaleiro, Carlos

Ramos, María Alba

Suplentes:

Saravia, Víctor Daniel

Gómez, Cesar Alberto

Silva, Ariel Alejandro

 

Suplentes:

Senia, Victoria Agustina

Cabrera, Marcelo Alejandro

 

Facultad Regional Bahía Blanca

Titulares:

Ibáñez, Reynaldo

Barrionuevo, Rubén

 

Titulares:

Ibáñez, Reynaldo

 

Suplentes:

Álvarez, Griselda

Haure, Mauricio

 

Suplentes:

Barrionuevo, Rubén

 

Facultad Regional Buenos Aires

Titulares:

Pérez, Edgardo

Tripicchio, Alejandro

Gargiulo, Miriam

 

Titulares:

Carrozi, Ángel

Guerrero, Pablo

 

Suplentes:

Carrozzi, Ángel

Caballero, Antonio

Guerrero, Pablo Javier

 

Suplentes:

Galgiulo, Miriam

Perez, Edgardo

 

Facultad Regional Concepción del Uruguay

Titulares:

Chiozza, Ricardo Sebastián

 

Titulares:

Chiozza, Ricardo Sebastián

 

Suplentes:

Zardalevich Karpich, Alejandro Rafael

 

Suplentes:

Zardalevich Karpich, Alejandro Rafael

 

Facultad Regional Concordia

Titulares:

Delaloye, Silvia

 

Titulares:

Seri, Silvia

 

Suplentes:

Seri, Silvia

 

Suplentes:

Delaloye, Silvia

 

Facultad Regional Córdoba

Titulares:

Cuello, Nicolás

Loyola, Darío

Molina, Cinthia

 

Titulares:

Cuello, Nicolás

Romeo, Susana

Marenchino, Sonia

 

Suplentes:

Ordoñez, Andrés

Baigorria, mariano

Sayago, Adriana

 

Suplentes:

Aquilano, Luciano

Martinez, Pamela

Agüero, Diego

 

Facultad Regional Chubut

Titulares:

Bentaverri, Valeria Paula

 

Titulares:

Decima, Margarita Ester

 

Suplentes:

Bravo, Salvador Argentino

 

Suplentes:

Ferruggia, María Celeste

 

D.A.S.U.Te.N

Titulares:

Rancaño, Facundo

 

Titulares:

González, Nicolás

 

Suplentes:

González, Nicolás

 

Suplentes:

Rancaño, Facundo

 

Facultad Regional Del Neuquén

Titulares:

Suarez, Raúl Alberto

 

Titulares:

Segura, David

 

Suplentes:

Yañez, Sandra

Suplentes:

Quesada, Selia Edith

 

Facultad Regional Delta

Titulares:

Ibarra González, Susana

 

Titulares:

Ibarra González, Susana

 

Facultad Regional General Pacheco

Titulares:

Lomes, Oscar

 

Titulares:

Eschatine, Adriana

 

Suplentes:

Marin Balios, Marisa

Suplentes:

Frias, Norma

 

Facultad Regional Haedo

Titulares:

Acosta, Ismael

Aleman, Sergio

 

Titulares:

Aleman, Sergio

 

Suplentes:

Gandini, Pablo

 

Suplentes:

Gandini, Pablo

 

I.N.S.P.T.

Titulares:

Recciolini, Víctor

Barcena, Luis

 

Titulares:

Bravo, Alicia

 

Suplentes:

Bravo, Alicia

Lofrano, Ezequiel

 

Suplentes:

Lofrano, Ezequiel

 

Facultad Regional La Plata

Titulares:

Iriart Urruti, Norberto

Candau, Juan Manuel

 

Titulares:

Artaza, Marisa Elizabeth

Lenzina, Carlos Raul

 

Suplentes:

Balleto, Pablo

Berman, Fermín

 

Suplentes:

Cappelletti, Diego

Reynaldi, Diego Martín

 

Facultad Regional La Rioja

Titulares:

Monla, Ricardo

 

Titulares:

González, German

 

 

Suplentes:

Osorio, Ángel

Facultad Regional Mar del Plata

Titulares:

Villalba, Lucas

 

Titulares:

Lemos, Felipe

 

Suplentes:

De La Rosa, Ornela

 

Suplentes:

Borjas, Gustavo

 

Facultad Regional Mendoza

Titulares:

Meloni, Carlos

Arias, Héctor Gustavo

 

Titulares:

Font, Eduardo

 

Suplentes:

Díaz, Cristian

Arado, Fernando

 

Suplentes:

Ianchina, Martha Silvia

 

Facultad Regional Paraná

Titulares:

Enrique, Silvia Mabel

 

Titulares:

Aguirre, Hector Raul

 

Suplentes:

Martínez, Damián Guillermo

 

Suplentes:

Menna, Oscar

 

Facultad Regional Rafaela

Titulares:

Lentore, Adriana

 

Titulares:

Lentore, Adriana

 

Suplentes:

Del Bono, Agostina

 

Suplentes:

Auce, Maximiliano

 

Facultad Regional Reconquista

Titulares:

Guzmán, Aldo

 

Titulares:

Melgarejo, Claudia Romina

 

Suplentes:

Guzmán, María Bella

 

Suplentes:

Senn Villoria, Laura

 

Rectorado

Titulares:

Ruggiero, Matías

Gutiérrez, Gonzalo

Auce, Luis Omar

Ricardi, Ramiro

Del Río, Damián

 

Titulares:

Ruggiero, Matías

Gutiérrez, Gonzalo

Auce, Luis Omar

Del Rio, Damián

Ricardi, Ramiro

Machado, Yanina

 

Suplentes:

González, Sebastián

Machado, Yanina

Ruge, Luciano

Huel, Raúl

Del Río, Diego

 

Suplentes:

Morales, Ricardo

Ruge, Luciano

Del Rio, Diego

Aguirre, Ramón

González, Sebastián

Huel, Raúl

 

Facultad Regional Resistencia

Titulares:

Hortt, Darío

Gauna, Víctor Manuel

 

Titulares:

Zeniquel, Luis Armando

 

Suplentes:

Centurión, Héctor de la Cruz

Chmil, Valeria Itati

 

Suplentes:

Gomez, Carlos Nicanor

 

Facultad Regional Rio Grande

Titulares:

Milano, Ana

 

Titulares:

Marroco Leiblich, Ayelén Mailen

 

Suplentes:

Chávez, Lidia

 

Suplentes:

Chávez, Lidia

 

Facultad Regional Rosario

Titulares:

Maggi, Santiago

Cazzoli, Sebastián

Mansilla, Horacio

 

Titulares:

Larrea, José

Garnica, Fabián

 

Suplentes:

Navarro, Julio Cesar

Calvo, Natalia

Fornasier, Gastón

 

Suplentes:

De La Rua, Juan Manuel

Trovato, Lorena

 

Facultad Regional San Francisco

Titulares:

Mensa, Emanuel Andrés

 

Titulares:

Aquilano, Hernán Ignacio

 

Suplentes:

Aquilano, Hernán Ignacio

 

Suplentes:

Mensa, Emanuel Andrés

 

Facultad Regional Santa Cruz

Titulares:

Foschi, Claudio

 

Titulares:

López, Norma

 

Suplentes:

Raipane, Marcela

 

Suplentes:

Vidal, Ana

 

Facultad Regional San Nicolás

Titulares:

Long, Daniel

Aramburu, Daniel

 

Titulares:

Rodríguez, Horacio

 

Suplentes:

Filipini, Gustavo

Rodríguez, Horacio

 

Suplentes:

Long, Daniel

 

Facultad Regional Santa Fe

Titulares:

Bonetti, Juan Carlos

González, Omar Alberto

 

Titulares:

Vargas, Humberto

Suplentes:

Vargas, Humberto

Contardo, Ulises

 

Suplentes:

Bonetti, Juan Carlos

Facultad Regional Tucumán

Titulares:

González, Carlos

Ferreyra, Walter

 

Titulares:

Pirini, Nestor

Crespo, Zulma

 

Suplentes:

Torres, Ariel

Vergara, Eduardo

 

Suplentes:

Pirini, Osvaldo

Gonzalez, Carlos

 

Facultad Regional Trenque Lauquen

Titulares:

Eloy, María Alejandra

 

Titulares:

León, Erika

 

Suplentes:

Colli, Carina Rene

 

Suplentes:

Olivera, María Elvira

 

Facultad Regional Venado Tuerto

Titulares:

Benítez, Liliana

 

Titulares:

Brun, Brenda Celina

 

Suplentes:

Busso, Pablo

 

Suplentes:

Perez, Paola

 

Facultad Regional Villa María

Titulares:

Nigrelli, Leonardo

 

Titulares:

Busto, Juan

 

Suplentes:

Busto, Juan

 

Suplentes:

Nigrelli, Leonardo

 

 

 

     
   

La siguiente nómina constituye la lista de Delegados y Representantes, elegidos en elecciones de Claustro, para representar y defender al conjunto de los No Docentes de cada Facultad Regional para el período 2015-2017.

 
     
       
     
       
       
       
         
         
       
       
       
       
       
       
         
         
       
       
       
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
   

Sarmiento 517 - C.A.B.A. - Tel: (+5411) 4394-4224 / 4328-0348 / 0335 / 1385 Email: comunicacion@aputn.org.ar