Delegados 2019/2021

 

Titular

Suplente

   

Avellaneda

 

GOMEZ, CESAR ALBERTO RUIZ DIAZ, JORGE OMAR
MARTE, JORGE ALBERTO FRIAS, RUBEN ALBERTO

CABRERA, MARCELO ALEJANDRO

 

MUÑOZ, MARIO DANIEL
Bahia Blanca ROMANELLI, PATRICIA ELIZABETH DE ZEN, CECILIA

FERNANDEZ MADARIETA, GERMAN DAVID

 

REYES, HUGO ALBERTO
Buenos Aires PEREZ, EDGARDO MIGUEL GARGIULO, MIRIAM ELIZABETH
TRIPICCHIO, ALEJANDRO DOMINGO FARIÑA, MATIAS
DE LUCA, MARIANO LEANDRO CARROZZI, ANGEL GIOCONDO

GUERRERO, PABLO JAVIER

 

CONTRERAS, LUCAS ANIBAL
Chubut

BENTAVERRI, VALERIA PAULA

 

VALLEJOS PINO, MARGARITA FLORA
C. del Uruguay CHIOZZA, Ricardo Sebastián BENITEZ, Claudio Hugo

MAYORAZ, María del Luján

 

REMOLIF, Clelio Eriberto
Concordia

DELALOYE, Silvia Cristina

 

SERI, Silvia Susana
Córdoba CUELLO, NICOLAS HECTOR OSVALDO PIERCECCHI, SABRINA
LOYOLA, DARIO SEBASTIAN BRUNO, JULIAN MARTIN

RODRIGUEZ, MARIA EUGENIA

 

BOLEA, NATALIA DEL VALLE
Del Neuquen

YAÑEZ, SANDRA SUSANA

 

RAMIREZ, GRACIELA DEL CARMEN
Delta IBARRA GONZALEZ, SUSANA GONZALEZ MOURIZ, MARIA DE LOS ANGELES

MALDONADO, CYNTHIA MARICE

L

SIANCHA, ADRIANA MABEL
Gral. Pacheco ACEVEDO, SILVIA ROSA ESCHATTINE, ADRIANA CARINA

VIDELA, MARTÍN RAÚL

 

FRIAS, BEATRIZ
Haedo LOGRAN, VALERIA EVANGELINA DE SETA, MARIA CRISTINA

ALEMAN GONZALEZ, NICOLAS NEHUEN

 

GARCIA, MAXIMILIANO GABRIEL
I.N.S.P.T LOFRANO, EZEQUIEL BRAVO, ALICIA MABEL
RICCIOLINI, VICTOR BRUNO ISI, ANA CLARA

COLLANTE, ALDO CESAR

 

MENDOZA, JULIO RENE
La Plata CANDAU, JUAN MANUEL GIMENEZ, JESUS DAVID

PEREZ, GUSTAVO ANDRES

 

IRIART URRUTY, NORBERTO 
La Rioja

BARRIONUEVO, ARMANDO GABRIEL

 

ALMIRON, ESTELA ANDREA
Mar del Plata ORDENAVIA, CESAR DARIO GIMENEZ, GUILLERMO FABIAN

JUARES, WANDA IANINA

 

GONZALEZ, ANDRES
Mendoza MELONI, CARLOS FABIAN BUSTAMANTE, FACUNDO ANTONIO

MELONI, MARCOS EDUARDO

 

ARGUELLO, ANTONELLA PATRICIA
Paraná RIPARI, MARIA VERONICA VILLAGRA, PABLO EZEQUIEL

MARTINEZ, DAMIAN GUILLERMO

 

FUCKS, ARIEL
Rafaela

LENTORE, Adriana Silvia

 

DEL BONO, AGOSTINA
Reconquista

MELGAREJO, CLAUDIA ROMINA

 

SENN VILLORIA, LAURA BEATRIZ
Rectorado DEL RIO, DAMIAN FRANCISCO RUGE, LUCIANO JAVIER
RUGGIERO, MATIAS RAFAEL AGUIRRE, RAMON MARCELINO
ARENA, LAURA MIRIAN GONZALEZ, SEBASTIAN JAVIER
AUCE, LUIS OMAR HUEL, RAUL ALBERTO
RICARDI, RAMIRO GONZALEZ, NICOLAS DANIEL

FRIAS, JULIANA FLORENCIA

 

COUZO, PAULA MARIELA
Resistencia HORTT, DARIO JAVIER DIAZ, MARTIN JAVIER

IBARRAS, HUGO JAVIER

 

CHMIL, VALERIA ITATI
Rosario CAZZOLI, SEBASTIAN ORTIZ, VERONICA ANDREA
MANSILLA, HORACIO LUIS FORNASIER, LUCAS ALEJANDRO

FORNASIER, GASTON ALEJANDRO

 

SANCHEZ, RODRIGO PABLO
San Francisco

MENSA, EMANUEL ANDRES

 

LAFARINA, DIEGO ANDRES
San Nicolás RODRIGUEZ, HORACIO MARTIN BECKER, FACUNDO

LONG, DANIEL OSVALDO

 

ROLON, SEBASTIAN
San Rafael

BRU, SILVINA ALEJANDRA

 

LUCERO, RUBEN GILBERTO
Santa Cruz

LOPEZ, NORMA ISABEL

 

VIDAL, ANA GRACIELA
Santa Fe BONETTI, JUAN CARLOS MELIA, MAXIMILIANO ALBERTO

FRETE, NICOLAS EZEQUIEL

 

VARGAS, HUMBERTO JAIME
Tierra del Fuego

MILANO, ANA MARIA

 

 
Trenque Lauquen

ELOY, MARIA ALEJANDRA

 

CARENA, MARIA CRISTINA
Tucumán MERCADO, GUILLERMO ADOLFO SANCHEZ, BRUNO MAXIMILIANO
AVELLANEDA, JOSE OSCAR VERGARA, RAMON EDUARDO

BAZAN, MARIANO JAVIER

 

FERREYRA, WALTER EDUARDO
Venado Tuerto

BENITEZ, LILIANA ESTELA

 

VERGARA, MARIELA CLARISA
Villa María GARCIA, GUSTAVO ADRIAN SOSA, DIANA ROMINA

 

 

Representantes2019/2021

 

Titular

Suplente
     
Avellaneda BRESSAN, SILVIA MABEL REYNOSO, NORMA BEATRIZ

RAMOS, MARIA ALBA

 

SALICE, ARIEL ESTEBAN
Bahia Blanca

ROMANELLI, PATRICIA ELIZABETH

 

REYES, HUGO ALBERTO
Buenos Aires CONTRERAS, LUCAS ANIBAL CAMORALI, IGNACIO LUIS

CARROZZI, ANGEL GIOCONDO

 

GARGIULO, MIRIAM ELIZABETH
Chubut

VALCOVICH, JULIO RICARDO

 

DECIMA, MARGARITA ESTER
C. del Uruguay

CHIOZZA, Ricardo Sebastián

 

AGRELO, Hugo Alberto
Concordia

SERI, Silvia Susana

 

DELALOYE, Silvia Cristina
Córdoba MARENCHINO, SONIA BEATRIZ RODRIGUEZ, MARIA EUGENIA
CUELLO, RODRIGO AMAYA, CLAUDIO
RUHL, ANALIA LORENA del PINO, MATIAS DANIEL

REYNOSO, CRISTIAN TADEO

 

BAIGORRIA, MARIANO ROBERTO
Del Neuquen

BARRIONUEVO, GONZALO ANDRES

 

PEREZ, ANAHI SILVANA
Delta

MIÑO, MALVINA ITATI

 

FERRICCIONI, ANA PAULA
Gral. Pacheco

ESCHATTINE, ADRIANA CARINA

 

FRIAS, BEATRIZ
Haedo ALEMAN GONZALEZ, NICOLAS NEHUEN GONZALEZ, OSCAR ALBERTO

LOGRAN, VALERIA EVANGELINA

 

DE SETA, MARIA CRISTINA
I.N.S.P.T COLLANTE, ALDO CESAR MENDOZA, JULIO RENE

BRAVO, ALICIA MABEL

 

GONZALEZ, SILVINA
La Plata CAPPELLETTI, DIEGO RUBEN NUÑEZ, MARIANA

JARA, LEONARDO JAVIER

 

LENZINA, HERNAN RAUL
La Rioja

MOLINA, SONIA ROXANA

 

GONZALEZ, GERMAN NICOLAS
Mar del Plata

LAUMAN, CRISTIAN RICARDO

 

HIDALGO, MARIA ELIDA
Mendoza

MORALES MOLINA, ANTONIO JOSE

 

DIAZ, CRISTIAN
Paraná

BALLAY, GABINO

 

MOLINA, LAURA EMILIA
Rafaela

LENTORE, Adriana Silvia

 

AUCE, Maximiliano
Reconquista

OLIVO, MARIA ELISABET

 

REGONAT, GUSTAVO OMAR
Rectorado DEL RIO, DAMIAN FRANCISCO GONZALEZ, SEBASTIAN JAVIER
RUGGIERO, MATIAS RAFAEL MORALES, HECTOR RICARDO
ARENA, LAURA MIRIAN LEDESMA, ROMINA ALEJANDRA
AUCE, LUIS OMAR HUEL, RAUL ALBERTO
RICARDI, RAMIRO GONZALEZ, NICOLAS DANIEL
FRIAS, JULIANA FLORENCIA COUZO, PAULA MARIELA
RUGE, LUCIANO JAVIER MAJORI, LEANDRO SEBASTIAN

AGUIRRE, RAMON MARCELINO

 

RASCHELLA, MARCIA MARIA LUJAN
Resistencia

ARCE, DIEGO OSVALDO

 

GAUNA, VICTOR MANUEL
Rosario DOMIZI,CLARISA LARREA, SEBASTIAN RICARDO
MATA, FERNANDO DANIEL ORTIZ, NOELIA VANINA

MICOUD, LUIS CARLOS

 

MAIORANA, VALERIA LAURA
San Francisco

LAFARINA, DIEGO ANDRES

 

MENSA, EMANUEL ANDRES
San Nicolás

SALOMON, MIRIAM VANINA

 

RODRIGUEZ, HORACIO
San Rafael

FERREYRA, RENE WALTER

 

BRU, SILVINA ALEJANDRA
Santa Cruz

FOSCHI, CLAUDIO ANIBAL

 

RAIPANE, MARCELA EMILCE
Santa Fe VARGAS, HUMBERTO JAIME MELIA, MAXIMILIANO ALBERTO

GONZALEZ, OMAR ALBERTO

 

AVALO, MAURO FEDERICO
Tierra del Fuego

MILANO, ANA MARIA

 

 
Trenque Lauquen

COLLI, CARINA RENEE

 

OLIVERA, MARIA ELVIRA
Tucumán LIZARRAGA, LUIS EDGARDO PIRINI, NESTOR ROMAN

LACKI SINCLAIR, ANA PAULA

 

GONZALEZ, CARLOS DANIEL
Venado Tuerto

PASCUALE, SILVINA ALEJANDRA

 

NAVARRO, CLAUDIA ANALIA
Villa María NIGRELLI, LEONARDO ESTEBAN CARRANZA, IVANA SOLEDAD

 

     
   

La siguiente nómina constituye la lista de Delegados y Representantes, elegidos en elecciones de Claustro, para representar y defender al conjunto de los No Docentes de cada Facultad Regional para el período 2017-2019.

 
     
       
     
       
       
       
         
         
       
       
       
       
       
       
         
         
       
       
       
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
   

Sarmiento 517 - C.A.B.A. - Tel: (+5411) 4394-4224 / 4328-0348 / 0335 / 1385 Email: comunicacion@aputn.org.ar