Delegados y Representantes


Delegados Periodo 2022-2024

DEPENDENCIA TITULARES SUPLENTES
FACULTAD REGIONAL
AVELLANEDA
GOMEZ, César Alberto
MARTE, Jorge Alberto
CABRERA, Marcelo Alejandro
FLORIDO, Julián E.
RAMOS, María Alba
MUÑOZ, Mario Daniel
FACULTAD REGIONAL
BAHIA BLANCA
ROMMANELLI, Patricia
FERNANDEZ MADARIETA, Germán
MARTINEZ, Leonel David
IVANISKY, Inés Carla
FACULTAD REGIONAL BUENOS
AIRES
PEREZ, Edgardo
TRIPICCHIO, Alejandro
DE LUCA, Mariano
CONTRERAS, Lucas
LANZILLOTTI, Mauro
FARIÑA, Matías
IBARROLA, Lidia
CARROZZI, Ángel
FACULTAD REGIONAL
CHUBUT
BENTAVERRRI, Valeria Paula DECIMA, Margarita Ester
FACULTAD REGIONAL
CONCEPCIÓN DEL URUGUAY
MAYORAZ, María del Luján
BENITEZ, Hugo Claudio
BARRETO, Carlos Ramón
PEREYRA, Natalia Noemí
FACULTAD REGIONAL
CONCORDIA
DELALOYE, Silvia C. BOZIC, Lucas Matías
FACULTAD REGIONAL
CÓRDOBA
LOYOLA, Darío Sebastián
CUELLO, Nicolás Héctor O.
RODRIGUEZ, María Eugenia
PIERCECCHI, Sabrina
BOLEA, Natalia del Valle
BRUNO, Julián Martín
FACULTAD REGIONAL
DEL NEUQUEN
BARRIONUEVO, Gonzalo A. RAMIREZ, Graciela del Carmen
FACULTAD REGIONAL
DELTA
MALDONADO, Cynthia Maricel
GONZALEZ MOURIZ, M. de los Ángeles
PEREYRA, Gilda Giselle
CARRILLO, Germán Elvio
FACULTAD REGIONAL
GENERAL PACHECO
FORLENZA, Delia
MICHAUD, Analía
FRIAS, Norma
RODRIGUEZ, Fernando
FACULTAD REGIONAL
HAEDO
ALEMAN GONZALEZ, Nicolás N.
LOGRAN, Valeria Evangelina
BENCARDINO, Mariano Andrés
MORILLA, Jonatan Carlos
GONZALEZ, Oscar Alberto
SVRIZ, Mónica Alejandra
I.N.S.P.T COLLANTE, Aldo N.
GONZALEZ, Silvina
RICCIOLINI, Víctor B.
BRAVO, Alicia M.
PAGANO, Ariel E.
QUARANTA, Yésica
FACULTAD REGIONAL
LA PLATA
LENZINA, Hernán
JARA, Leonardo
ZUBELDIA, Carolina
CANDAU, María Laura
FACULTAD REGIONAL
LA RIOJA
TOLEDO MERCADO, Mariel L. ROMERO, Silvia Graciela
FACULTAD REGIONAL
MAR DEL PLATA
ORDENAVIA, César D.
WILANT, Julieta
GONZALEZ, Andrés
ALVAREZ, Gastón A.
FACULTAD REGIONAL
MENDOZA
MORALES MOLINA, Antonio J.
MELONI, Marcos Eduardo
MELONI, Carlos Fabián
SABATINI, Nancy Gloria
AHUMADA, Ariel Antonio
DIAZ, Cristian
FACULTAD REGIONAL
PARANÁ
MARTINEZ, Damián
FUCKS, Ariel
VILLAGRA, Pablo Ezequiel
ENRIQUE, Silvia Mabel
FACULTAD REGIONAL
RAFAELA
LENTORE, Adriana Silvia DEL BONO, Agostina
FACULTAD REGIONAL
RECONQUISTA
CZERNIK, Andrés D. OLIVO, María E.
 
RECTORADO DEL RIO, Damián F.
RICARDI, Ramiro
AUCE, Luis
AGUIRRE, Ramón
MAJORI, Leandro
FERNANDEZ, Marcelo
RUGGIERO, Matías
LEDESMA, Romina
ZAMORANO, Priscila
MORALES, Héctor
GONZÁLES, Sebastián
DARMOHRAJ, Diana
FACULTAD REGIONAL RESISTENCIA IBARRAS, Hugo J.
HORTT, Darío J.
CHMIL, Valeria I.
JUNCO, Valeria L.
FACULTAD REGIONAL
ROSARIO
CAZZOLI, Sebastián
FORNASIER, Lucas A.
SANCHEZ, Rodrigo P.
ORTIZ, Noelia Vanina
PIERRI, Lisandro Hernán
FORNASIER, Gastón A.
FACULTAD REGIONAL
SAN FRANCISCO
MENSA, Emanuel AQUILANO, Hernán
FACULTAD REGIONAL
SAN NICOLAS
ROLON, Sebastián
RODRIGUEZ, Horacio Martín
BECKER, Facundo Leandro
RADI, Lucas Ezequiel
FACULTAD REGIONAL
SAN RAFAEL
PINTAT, Mariana Gisella FERREYRA, René Walter
FACULTAD REGIONAL
SANTA CRUZ
RAIPANE, Marcela Emilce RIQUELME, María Luján M.
FACULTAD REGIONAL
SANTA FE
BONETTI, Juan Carlos
GONZALEZ, Omar
VARGAS, Humberto
MELIA, Maximiliano
FACULTAD REGIONAL
TIERRA DEL FUEGO
MILANO, Ana ---------------------------
FACULTAD REGIONAL
TRENQUE LAUQUEN
ELOY, María Alejandra COLLI, Carina Renee
FACULTAD REGIONAL
TUCUMAN
MERCADO, Guillermo Adolfo
LIZARRAGA, Luis Edgardo
LACKI SINCLAIR, Ana Paula
VERGARA, Ramón Eduardo
TULA, Marco Antonio
LESCANO, Jorge Luis Alberto
FACULTAD REGIONAL
VENADO TUERTO
BENITEZ, Liliana E. VERGARA, Mariela C.
FACULTAD REGIONAL
VILLA MARIA
GARCÍA, Gustavo SOSA, Diana Romina
 

Representantes Periodo 2022-2024

DEPENDENCIA TITULARES SUPLENTES
FACULTAD REGIONAL AVELLANEDA REYNOSO, Norma
RUIZ DIAZ, Jorge
BRESSAN, Silvia
GOMEZ, César Alberto
MARTE, Jorge Alberto
CABRERA, Marcelo Alejandro
FACULTAD REGIONAL
BAHIA BLANCA
ROMMANELLI, Patricia REYES, Hugo
FACULTAD REGIONAL BUENOS AIRES CARROZZI, Ángel
GUERRERO, Pablo
LANZILLOTTI, Mauro
FARIÑA, Matías
FACULTAD REGIONAL
CHUBUT
VALCOVICH, Julio VALLEJOS PINO, Margarita F.
FACULTAD REGIONAL
CONCEPCIÓN DEL URUGUAY
BENITEZ, Hugo Claudio MAYORAZ, María del Luján
FACULTAD REGIONAL
CONCORDIA
SERI, Silvia Susana BOZIC, Lucas Matías
FACULTAD REGIONAL
CÓRDOBA
CUELLO, Nicolás Héctor O.
RUHL, Analía Lorena
CUELLO, Rodrigo
MARTINEZ, Pamela Yanina
BAIGORRIA, Mariano Roberto
VIVAS, Mirta Gladys
REIMANN, Cristina Lucía
AMAYA, Claudio
FACULTAD REGIONAL
DEL NEUQUEN
PARADA, Cristina Elizabeth ROJAS, Alejandra Yanet
FACULTAD REGIONAL
DELTA
MIÑO, Malvina Itati SIANCHA, Adriana Mabel
FACULTAD REGIONAL
GENERAL PACHECO
ESCHATTINE, Adriana Carina FORLENZA, Delia
FACULTAD REGIONAL
HAEDO
ALEMAN GONZALEZ, Nicolás N.
LOGRAN, Valeria Evangelina
BENCARDINO, Mariano Andrés
GONZALEZ, Oscar Alberto
I.N.S.P.T QUARANTA, Yésica
GONZALEZ, Silvina
PAGANO, Ariel E.
RICCIOLINI, Víctor B.
FACULTAD REGIONAL
LA PLATA
ASUAJE, Darío
PLAQUIN, Emanuel
LUCHETTI, María
RODRIGUEZ, Cristian
FACULTAD REGIONAL
LA RIOJA
LOTO, Karina Elena BARRIONUEVO, Armando G.
FACULTAD REGIONAL
MAR DEL PLATA
ERREZARRET, Gastón VELO, Mónica E.
FACULTAD REGIONAL
MENDOZA
BUSTAMANTE, Facundo A.
ARGUELLO, Antonella P.
RODRIGUEZ, Cecilia I.
ALTAMIRANO, Carina C.
FACULTAD REGIONAL
PARANÁ
MARTINEZ, Damián RIPARI, Verónica
FACULTAD REGIONAL
RAFAELA
TIBALDO, Mariana LENTORE, Adriana Silvia
FACULTAD REGIONAL
RECONQUISTA
GUZMAN, María B. DIEZ, Patricio M.
RECTORADO DEL RIO, Damián F.
RICARDI, Ramiro
AUCE, Luis
AGUIRRE, Ramón
MORALES, Héctor
RUGGIERO, Matías
GONZÁLES, Sebastián
RUGE, Luciano
FERNANDEZ, Marcelo
LEDESMA, Romina
ZAMORANO, Priscila
MAJORI, Leandro
GONZALEZ, Nicolás
SUAREZ, Agustina
DARMOHRAJ, Diana
LORON, Sol
FACULTAD REGIONAL
RESISTENCIA
BARRIOS, Soledad F. BISSON, Eduardo S.
FACULTAD REGIONAL
ROSARIO
ORTIZ, Noelia Vanina
DOMIZI, Clarisa
PIERRI, Lisandro Hernán
CAZZOLI, Sebastián
FORNASIER, Lucas A.
SANCHEZ, Rodrigo P.
FACULTAD REGIONAL
SAN FRANCISCO
LAFARINA, Diego CAVALLO, Alicia
FACULTAD REGIONAL
SAN NICOLAS
SALOMON, Miriam Vanina LONG, Daniel O.
FACULTAD REGIONAL
SAN RAFAEL
PINTAT, Mariana Gisella VILLAR, Sergio Damián
FACULTAD REGIONAL
SANTA CRUZ
BLASETTI, María Alejandra SUAREZ, Rita Soledad
FACULTAD REGIONAL
SANTA FE
VARGAS, Humberto
BONETTI, Juan Carlos
MONTENEGRO, Néstor
ÁVALO, Mauro
FACULTAD REGIONAL
TIERRA DEL FUEGO
MILANO, Ana --------------------------
FACULTAD REGIONAL
TRENQUE LAUQUEN
AUTELLI, Guillermo A. CARENA, María Cristina
FACULTAD REGIONAL
TUCUMAN
AVELLANEDA, José Oscar
SANCHEZ, Bruno Maximiliano
LACKI SINCLAIR, Ana Paula
GOMEZ, Jessica Micaela
FACULTAD REGIONAL
VENADO TUERTO
PASCUALE, Silvina A. NAVARRO, Claudia A.
FACULTAD REGIONAL
VILLA MARIA
NIGRELLI, Leonardo PEGORARO, Lidia


 

¡Afiliate con nosotros!

Completá el formulario y hazte afiliado de APUTN.
Contacto
¿Tenés dudas? ¿Querés saber más sobre nosotros? ¡Dejanos tu mensaje! Nos comunicaremos a la brevedad.

Datos de Contacto
Sarmiento 517 - 6° piso - 
Ciudad Autónoma de Buenos Aires
comunicacion@aputn.org.ar